Задать вопрос 8 963 136 75 45
  • Мешок Амбу (дыхательный реанимационный) многоразовый

Мешок Амбу (дыхательный реанимационный) многоразовый

  • Код товара: МУ0852
  • Доступность: Предзаказ

Комплект дыхательный для ручной ИВЛ (мешок реанимационный типа "Амбу") предназначен для выполнения временной искусственной вентиляции лёгких ручным способом. Это устройство помогает обеспечить искусственную вентиляцию легких человеку, который не в состоянии дышать самостоятельно.  

Дыхательный мешок типа амбу используется: бригадами скорой помощи, сотрудниками и спасателями МЧС, в отделениях интенсивной терапии, анестезиологами и реаниматологами.

Пациентам со СМА мешок Амбу нужен для спасения жизни при остановке дыхания, откашливания мокроты и ежедневной гимнастики, которая помогает укреплять мышцы, максимально долго сохранять возможность самостоятельного дыхания и меньше болеть.

Он представляет собой устройство, состоящее из самонадувного баллона и прикрепленной к нему маски. Изготовлен из без аллергенных материалов. Многоразовая маска делается из силикона. И маску, и мешок можно автоклавировать, дезинфицировать и использовать для нескольких пациентов одновременно.

                          Состав комплекта дыхательного для ручной ИВЛ:

Взрослый

(вес пациента более 15 кг)      

Детский

(вес пациента от 4 до 15 кг)

Неонотальный

(вес пациента менее 4 кг)

Мешок дыхательный

Мешок дыхательный

Мешок дыхательный

Маска лицевая №5

Маска лицевая №3

Маска лицевая №1

Маска лицевая №4

Маска лицевая №2

Маска лицевая №0

Мешок резервный

Мешок резервный

Мешок резервный

Трубка для подключения к кислороду

Трубка для подключения к кислороду

Трубка для подключения к кислороду

Сумка тканевая

Сумка тканевая

Сумка тканевая

Руководство по эксплуатации на русском языке

Руководство по эксплуатации на русском языке

Руководство по эксплуатации на русском языке

8 963 136 75 45